Джили АТЛАС 1.8 ЛЮКС 4Х41704990Скидка тредин 120000/140000Скидка от салона 100000Скидка за кредит 150000Итого 1314990Салон автофан Тольятти

Джили АТЛАС 1.8 ЛЮКС 4Х4
1704990
Скидка тредин 120000/140000
Скидка от салона 100000
Скидка за кредит 150000
Итого 1314990
Салон автофан Тольятти.
89171302050 Николай.

0F8lnrRMAI4.jpg
 


в течении двух недель после покупки, я так и делал, от GAP и КАСКО из салона отказался - деньги вернули, после этого оформил КАСКО на своих условиях.
 

Duckling

New Member
Некоторые диллеры заставляют подписать доп. Соглашение, что ты не собираешься отказываться от страховки...ну как заставляют, просто подсовывают его в кипу с остальными бумагами. типа если откажетесь от страховки - эти 150000 придется вернуть.
 

Champ

New Member
ничего подобного, изначально ставку мне давали 6 процентов, на крутили туда больше двухсот тысяч страховок, и прописано в договоре было что если я отказываюсь от них, то ставка выростает на 4 пункта, платёж составил 17 000 с копейками, после того как я отказался и ставка вырасла, я стал платить 14 000 с копейками
 

Tarzan

New Member
немного не понял на счёт отказаться от навязанных страховок. Если я брал машину в 2019 сейчас могу отказаться от страховок кредита??)
 
нет, до этого действовал закон о том, что отказаться от страховок можно только в течении 14 дней,с 1 января вступил в силу, по крайней мере должен был вступить, что от страховки можно отказаться в любой момент, так как закон не имеет обратной силы, то распространяется он только после в ступления в силу
 
если вы подключены к договору коллективного страхования,то от страховки вы не сможете отказаться уже.Так сейчас делают многие банки,специально для того чтобы вы не смогли забрать свои деньги.А еще ,если в договоре написано ,что вы не можете отказатся от страховки, то тоже вам ничего не выплатят ,тк это прописано в договоре и вы его подписали.Те вы сможете отказатся,но просто деньги вам за нее не вернут.Но в основном,можно оформить кредит без страховки, но процент будет выше.И надо просчитать, что будет выгоднее.Кому то получится со страховкой кому то без.Сама искала банк,где можно оформить кредит со страховкой, а потом отказатся и процент не поднимут, но не нашла.
 

Сверху