Джили атлас 2,4 полный привод, коробка АТ пробег 3500 км. На скорости 40,60,80 км небольшие рывки. Что такое подскажите

Джили атлас 2,4 полный привод, коробка АТ пробег 3500 км. На скорости 40,60,80 км небольшие рывки. Что такое подскажите.
 


Biggie

New Member
При езде когда стрелка скорости доходит до этих значений появляется небольшой провал, затем рывок, дальше двигается бес проблем. После 80 такой проблемы не возникает.
 
если дилер рядом,езжайте к нему, пускай проверят уровень жидкости в АКПП и продиадностируйте на ошибки.
 
Уровень проверяется на заведённом Авто прогретым до рабочей температуры,как раз заходит ещё литр.На эту ошибку мне указали у ОД!!!
 

Old Man

New Member
Уровень всегда проверяется на заведений мотор, прогретую АКПП при условии ровной поверхности и 10 мин работы на хх
 
У меня точно так же было , как будто на мнгновение педаль газа проподает и за зад кто то держит и тут же отпускает. После этого уже 2 тыс езжу и норм. Ездил к дилеру , грешат на адаптацию.
 

Armor

New Member
попробуйте в режиме sport ускориться и в момент переключения с 5 на 6 передачу этот провал появляется. Или даже в обычном режиме. При наборе скорости в районе 3000 тыс оборотов при переходе с 5 на 6 передачу. Если плавно ускорятня, не давить всё норм. Я уже спрашивал у дилера, сказали не сталкивались, можем скинуть адаптацию. Было пару раз, пока не стал обращаться.
 
Как с языка сняли, то же самое. Что надо сделать, что сказать дилер. Они мне каждый раз говорят мы эту машину сами еще хорошо не знаем.
 

Overrun

New Member
Алексей, здравствуйте! Просим вас обратиться в обратиться в официальный дилерский центр Geely для проведения диагностики. Контакты можно посмотреть по ссылке: https:\\www.geely-motors.com\forbuyers\findadealer
 

Сверху