Джили Атлас 20 года. Яндекс авто постоянно глючит. Кто что делал, или как исправить, подскажите пожалуйста



уточните, пожалуйста, комплектацию вашего автомобиля и версию системы Яндекс.Авто. Информация о версии есть на информационном экране на вашем устройстве. Путь до данного экрана: боковая панель навигации > «Настройки» > «Про Яндекс.Авто».
Пожалуйста, подробно опишите происходящее: что происходит, после каких действий и с какой периодичностью? Будет здорово, если сможете записать небольшое видео. Его можно загрузить на Диск, а ссылку вставить в ответное сообщение.
 
машине нет месяца. Яндекс глючит и тормозит. Не отображаются кнопки управления плеером, управление громкостью тормозит, загружается одну минуту после запуска двигателя. Очень удивляет, что подобное "чудо" позиционируют как опцию.. зачем портить нормальную китайскую магнитолу? Почему я не могу просматривать видео с флешки? Кто установил МТС? Если в нашем регионе это не интернет а кака? И почему покупатели приобретают и за то платят...? Не поменять обои белого экрана. Виджеты включаются когда им надо.. это что за русский сервис? Не навязчивый и беспощадный..
 
лучшим отзывом о работе яндекс-авто является смена этой магнитолы на другую, с гораздо более обширными возможностями, позволяющую смотреть видео с флешки, не зависающую при каждом пуске.
Или её перепрошивка с полным сносом.
Вам не стрёмно, что автовладельцы не хотят юзать вашу сырую и тормозную яндекс-авто?
 

Nill_Keffry

New Member
если при использовании наших услуг будут наблюдаться какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам о них именно.. учитывая что приходится за это переплачивать. Почему нельзя дать владельцу выбор? Использовать это приложение или другое, если оно не устраивает. А то экран есть, а возможностей нет. Управление настройками рулевого управления или климатической системой и те не доступны, использование программ для обд не загрузить, даже почистить память нельзя , установив нормальный клинер
 
что я вам должен написать ? Что интернет МТС в любых устройствах в нашем городе работает плохо, даже в центре города, я не говорю, что при выезде на небольшое расстояние он прекращает работу. Скорость крайне низкая. Мы даже не знаем на каком тарифе нам предлагается услуга, и тарифы существующие у МТС в нашем городе наверняка кем то специально установлены в по пользу мегафон. И даже Ростелекома, как бы не хотелось его упоминать.
 
мы можем проверить, что происходит с сигналом. Пришлите, пожалуйста, номер телефона с точным адресом, по которому возникают сложности.
 
ОООО, сейчас чувствую, что завалят одинаковыми фотками... У меня яндексавто постоянно глючит, проклял уже всех инженеров и программистов, которые работали над этой системой, 2 раза проклял продажных чинуш, которые пролобировали продажу авто в Россию только с этой системой. То, что система не отвечает, так это у меня по 2 раза в день, Алиса заикается при приветствии - постоянно. А всё потому, что надо было кнопочку очистки кэша прикрутить или ресурсов побольше выделить. Правда когда в джилик без яндексавто садишься - как-то нафталином попахивает... чего-то не хватает)))
 

Alliebear

New Member
а Алиса в этом приложении вообще отдельная тема)))))) допустили "мастеров". Автоваза им мало..
 

Сверху