Джили Атлас 4х4, 2,4, 2019 год. Пробег 40000. Только прошел 4-е ТО в У-Сервис на Симферопольском шоссе. 6 января машина перешла в аварийный режим (40

Всем привет. Джили Атлас 4х4, 2,4, 2019 год. Пробег 40000. Только прошел 4-е ТО в У-Сервис на Симферопольском шоссе. 6 января машина перешла в аварийный режим (40 км/час и всё). Отвез верного коня на эвакуаторе в сервис. После осмотра, позвонили: Оба катализатора под замену!!!!! До сих пор жду ответа официалов гарантия или нет.
 


Electric Player

New Member
Тоже хочу узнать про этот сервис. Скоро ехать на ТО 1. Может кто там был, поделитесь!
 
был там уже трижды (У сервис+ на Симферопольке), менеджер Константин адекватный мужик, в рем зону пускают спокойно. Я вот только ни у одного дилера не видел, чтобы они подключались компом для проверки авто, хотя в перечне работ ТО этот пункт есть.
 

Bandittoz

New Member
Опишу отличия от РТР авто, где обслуживался ранее. Нет мониторов с видео из ремзоны. Нет кулера с водой??!!. А так, всё как везде: развод на всё, что не по прайсу ТО. Я колодки передние заменил. Они у них стоят 8000 без работы. В инете самые дорогие нашёл за 2,5 косаря??!! Охуели….
 

Pie

New Member
масло только то, что льют они. Заправка только Газпромнефть АИ-92
 
ну по идее гарантия должна сработать. а вообще мое мнение что 92 бензин и масло шелл не для наших машин
 
Я думаю автор догадался перед тем как сдать официалам залить пол бака 95-го,а лучше 98-го.
Сейчас сделают экспертизу, покажет она на вашем 92-м 90, а то и меньше и тю тю гарантия. Еще и за экспертизу счёт на 50тыс выставят
 

Сверху