Джили атлас на ГБО 20000км ссылка на первые 10000км



Я тоже себе установил ,до этого долго сомневался ставить или нет,а сейчас думаю что надо было ещё раньше поставить.Проехал на гбо 25 тысяч км,он себя полностью оправдал
 
Смотрел вживую в продаже лизинговый Атлас на ГБО 40 тыс. пробега за год. Стоимость 1млн. 2,4 4вд люкс. Когда мне его завели на стоянке и он завелся сразу НА ГАЗУ, естественно трясясь как припадочный, я понял что авто убивали и в хвост и в гриву. Даже прогретый и на бензине, двигатель работал очень жёстко.
 
как то не понятно, гбо 4 поколения всегда заводится на бензине а только потом переключается на ГАЗ не смотря на температуру двигателя и окружающей среды
 
и я про это в теме у самого была машина на ГБО. Но читал, что просят установщиков настроить так, чтобы температура переключения была настолько низкая, чтобы на бензине авто практически и не работала. Типа в целях экономии бенза. При этом работа двигателя "на холодную" на обедненной смеси (чем и является газ) очень быстро этот двигатель убьет. Да им и пох было видно. Машина в лизинге, внутри срач - не убирались наверное с момента покупки. В общем выжимали из нее всё
 

Neophyte

New Member
ну это уже совсем другая история))На бензине тоже можно машину так же ушатать если не следить за ней,тут ГБО не причем)
 
в настройках можно установить температуру переключения на газ близкую к "0". Перейдёт на газ сразу. У меня переходит на газ на 30 градусов
 
это всё понятно,но заведётся она всё равно на бензине, только потом переключится на газ даже на прогретом двигателе
 
я не знаю минимальной температуры в настройках для переключения на газ. Например если выставить 10 градусрв, а машина стоит в шоуруме, то температура гораздо выше 10 градусов и при запуске мгновенно перейдёт на газ. А ещё как настроен переход: одновременный или поочерёдно на 4 форсунках
 
Покой куй машину уродовать и убивать хотели ездить на газу и экономить купили чисто газовый авто и делов то.у нас бензин то сомнительного качества а газ вообще одна грязь фильтра очистки газа даже половины своего срока не проходят порохом за биваются.ГАЗ ДЛЯ БЕНЗИНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ ЭТО ЗЛО
 

Сверху