Джили атлас,один хозяин,1,8 полный ,люкс ,2года ,пробег 50т за 1550т стоит брать или

Джили атлас,один хозяин,1,8 полный ,люкс ,2года ,пробег 50т за 1550т стоит брать или нет

ykzECPvYlOc.jpg
 


Jelly

New Member
Я свой в 20 году купил за полторашку. Но при нынешних ценах. Да блин все равно дорого. Мой тоже 1.8 лухари лед с алисой. Но конечно продаван еврей жёсткий))))
 
поддержтваю. Я свой новый 1.8 полный люкс яндекс в сентябре из салона забрал за 1,52 млн. А двухлетний бу....жесть конечно.
 

King

New Member
в чем жесть? Новьё всё подорожало + 300к, а в след за ним и Б\У. Тем более судя по фото, продает салон.
 
видимо столкнулись с суровой реальностью)) у нас народ долго запрягает: за 1.5млн кричит дорого, неликвид, а потом бежит б.у. за эти деньги покупать ...
 

Wings

New Member
а меня никто никогда не слушает и делают по своему, когда за эти деньги можно было взять нового и с подарками никому не надо было, как цены в скачек и грабли по лбу так сразу и бу начали смотреть
 
Думаю надо новую брать, не на много дороже будет. Лучше строчку полторы доплатить и быть уверенными, плюс машина новые на два года. Покупка бу оправдана когда существенно дешевле, а тут фактически цена новой
 
По одной картинке тут никто не скажет (необходимо смотреть авто в живую и только после диагностики можно что-то советовать). Касается ЛЮБОГО б.у. авто, даже если пробег 43.238км. PS цена норм если все в идеале, плюс допы бонусом: пороги, фаркоп, защита картера и бензобака, тонировка, шумоизоляция, ветровики, дефлектор капота, сетка в бампер, антикор...судя по описанию машине чуть больше года - ноябрь 2019.

При наличии 1.55 млн рублей, я за новый авто.
 

Сверху