(Джили Атлас Про 4wd 7DCT) Случилось сегодня неприятно. Порвал баллон родной резины GiTi. Позвонил нашему ОД, спросил можно ли купить один баллон

Biggie

New Member
Всем привет!
(Джили Атлас Про 4wd 7DCT)
Случилось сегодня неприятно. Порвал баллон родной резины GiTi.
Позвонил нашему ОД, спросил можно ли купить один баллон такой, на что получил ответ: шин нету в прайсе запчастей.
Вот теперь вопрос ок всем: может кто-то знает на какие марки и модели ещё устанавливались такие шины. что бы по-обзванивать официалов и купить один баллон. Самая большая проблема, что мне надо через 2 дня уже по трассе ехать за 300 км....

Наш родной размер на 18: GiTiComfort F50 advanZtech 225/60R18 100H
 


Bearded

New Member
вряд ли официалы продают шины поштучно. это надо на авито искать. или купить другие 2 и поставить на одну ось одинаковые. вот только не помню как сейчас по ПДД - можно ли так. раньше точно можно было
 
Брать две шины другого производителя и кидать на одну ось, чудом найти одну штуку на авито либо самый адекватный вариант купить 4 нормальные шины а три оставшиеся продать на авито.
 

Momo

New Member
Лучше взять комплект хороших шин, разница будет существенная с Гити…
 
у дилера 1 будет стоить как комплект и вообще не понимаю зачем к нему обращаться за такой мелочью
 
Нашел на авито, парень по-штучно продаёт по 5500, с Москвы. Видимо придётся свои планы скорректировать, и заказать у него и подождать. Если завтра мне на пару запросов не ответят.
 

PeachyPie

New Member
Первое что нашёл за секунду это на озон и на Авито да вообще мне кажется их везде полно))

NJovwP_f8us.jpg
 

Сверху