Джили атлас про 5000 км пробег, вылезло сообщение о необходимости пройти ТО(хотя по регламенту насколько я понимаю 10000 км). Позвонил официалам,

Добрый день! Джили атлас про 5000 км пробег, вылезло сообщение о необходимости пройти ТО(хотя по регламенту насколько я понимаю 10000 км). Позвонил официалам, теперь подтвердили, что ТО1 на 10 тыс.км. На мой вопрос, как сбросить эту запись ответили покопайтесь в настройках.... Кто нибудь делал подобное? Конечно если не найду, то к ним поеду, просто время тратить, может там всё несложно?
 


Кнопка в торце левого подрулевого переключателя и затем правые кнопки на руле. Выбираете какие действия пишет на приборке и фиксируете. Или сброс или установка ограничения скорости или сброс суточного пробега и т.д.

Что не удобно? Так это надо быстро по кнопкам "гонять", а то опять постоянно в Меню заходить надо.

В принципе в руководстве разжёвано по каждому действу.
 
Знающие люди говорят, что у них стоит ограничитель на коробке до 5000 км, она не дает в полную силу работать, типа на притирку деталей. Возможно, это сообщение связано с этим. Автоблогеры вон, берут на тесты тачки с 1000 пробега и не могут на крутую горку заехать, ругают китайские тачки.. Но оказывается это защита коробки от нагрузки.
 

Сверху