джили воды. Владею 4 месяца джили атлас 2021 года. Но так и не понял, как оплачивать встроенную сим карту. Интернет то есть, то пропадает. Читал, что

Здравствуйте, джили воды. Владею 4 месяца джили атлас 2021 года. Но так и не понял, как оплачивать встроенную сим карту. Интернет то есть, то пропадает. Читал, что изначально сим-карта зарегистрирована на официалов и ее надо переоформлять на себя, но как это сделать? Пишут, что после этого начинаются проблемы с МТС. И какая стоимость ежемесячная? Прошу ответить кто сталкивался
 


Тоже интересует вопрос. Купил авто 2020 года б/у с Яндекс авто. Интернет первое время работал и потом исчез. Номер сим-чипа нигде не написан. На госуслугах уведомлений нет. Как быть не понятно.
 
впнинципе согласен. Ни как не могу настроить автоматическую раздачу интернета. Каждый раз пои запуске двигателя приходится подключать. А хочется поехать и не парится. Если знаешь как, подскажи. Телефон айфунама
 
именно автоматическую раздачу с телефона? по моему это надо в настройках телефона смотреть. в айфоне не знаю, а в андроиде есть такое -что-то типа автоотключение точки доступа если нет подключенных устройств. но при этом батарейка то в смартфоне будет быстрее разряжаться, т.к. точка доступа будет постоянно включена. еще знаю что как-то через блютуз настраивают автоматическое подключение интернета, нот не вникал особо. я сел в авто и сразу в смарте включаю точку доступа и все. просто привычка
 
Машина 21 года. Работал инет норм. 2 гига на месяц. В бумаге написано год бесплатно. Проработал 2 года три месяца. С апреля перестал. Ни кто не знает как что там у МТС. Делаю раздачу и не парюсь.
 
по вашему вопросу рекомендуем обратиться на выделенную линию по номеру 8 800 200 0289, вас подробно проконсультируют и помогут
 

Сверху