Джиливодам респект!Авто 2019 года. С недавнего времени появилась проблема с кнопками управления ГУ на руле. Пару лет назад или чуть меньше

Джиливодам респект!
Авто 2019 года. С недавнего времени появилась проблема с кнопками управления ГУ на руле. Пару лет назад или чуть меньше устанавливал нескорые приложения типа Яндекса, ютуба и т.д. Заменяли файл для управления кнопками. Патчили систему, но без прошивки. И как бы все это время все было нормально, а сейчас кнопки управления ГУ выполняют совершенно другие функции. Например при нажатии кнопки «следующий трек» выключается звук или еще что-то, но не то для чего эта кнопка. С экрана ГУ все работает четко. Может кто в курсе этих дел? Посоветуйте как исправить ситуевину. Или же как вернуться на настройки, которые заливали на заводе. Сброс на заводские настройки с башки ничего не дали. Буду признателен за совет и помощь.
 


Были же проблемы с этими кнопками. Отламывалось там что то. Меняли руль по гарантии. Но потом нашли причину, внутри какая то пластмасса обламывалась, ее убирали и все работало дальше. По стене можно поиском найти
 
Они вроде работают, но не по своему назначению. Добавляю громкость, выключается звук, переключаю трек, включает блюпуп и все такое. А бывает начинают работать как положено, но не долго.
 
У меня тоже самое происходит, это не программная болячка, руль под замену или купи кнопки отдельно и замени.
 
У меня этим летом в жару было подобное - прибавляю звук, он глушится, но не всегда, иногда нормально. Проблема прошла сама собой, месяца 3 уже не проявляется, да и редко пользуюсь кнопками на руле.
 

Mercury Reborn

New Member
Такая же ерунда у меня была летом в комплектации Комфорт с простой головой. Нажимаешь громкость +, а ГУ звук вырубает. Или - громкость, а голова ещё что-то делает. Или просто не реагирует. Сейчас на холоде такого нет. Косяк кнопок это.
 
Такая же херня, регулятор громкости то радио включит, то видео. Может неделю не моросить. Башка teyes, на штатной тоже самое было.
 

Сверху