Джиливоды !! Девушек с праздником!!! Ни гвоздя как говорится ни...!!! У меня вот вчера 7.03. Произошла вот такая аказия! Завел машину и она как давай

Potato

New Member
Джиливоды Всем привет!!! Девушек с праздником!!! Ни гвоздя как говорится ни...!!! У меня вот вчера 7.03. Произошла вот такая аказия! Завел машину и она как давай выдавать ошибки о том что двигатель поврежден, не работает помощь при спуске, стояночный тормоз вообще моргает и пишет что неполадки (в пылу слез и истерики не сфотографировал!!!) Потом заглушил машину подождал 5-10 минут завожу и только остался "чек" гореть посмотрел а это система выброса в атмосферу использованного топлива ну думаю все каталик срезали посмотрел все на месте. Заехал на заправку (потому как бензина было мало) заправил полный бак и О ЧУДО!!! Как будто вчера ни чего и не было. До этого заправлялся на "Татнефть" в этот раз вернулся к "Лукойл", а теперь ВОПРОС: Что это было? Спасибо всем за грамотные и полезные советы.
 


Toots

New Member
Да мало ли, может - водички хлебнул в плохом бензине, пропуски пошли, вот БК и сошел с ума...
 
Ещё раз подтвердил своё мнение что заправку менять не стоит. 3 года лью только 95 Лукойл. Не рискую больше нигде заправляться
 
с какого нпз лукойл вам возят бензин в ваш регион на заправки лукойл?
В России 4 лукойловских нпз Нижний Новгород, Пермь Волгоград и Ухта.
 
Лью татнефть в 2 машины и мотоцикл и до этого лил. Проблем никогда не было. Город Ярославль. А лукойл и остальные у нас с нашего нпз. Там 50/50.
 

Сверху