джиливоды, кто может подсказать, как сделать чтобы горели сразу и птф и ближний свет, Джили атлас 2018 года

Здравствуйте джиливоды, кто может подсказать, как сделать чтобы горели сразу и птф и ближний свет, Джили атлас 2018 года.
 


Вечер добрый! Не совсем вопрос понял, но туманки же включаются отдельно клавишей на левом подрулевом рычажке как с габаритами так и совместно с ближним светом
 

Alliebear

New Member
Я понял у меня просто 21 года атлас, обычные туманки а ДХО уже в фарах головного света
 
Алексей правильно говорит : там, на подрулевом лепестке есть кнопочка, противотуманные фары включения, принудительное, чтобы не включались, выключались при поворотах. Будет постоянно гореть с ближним светом? У меня стоит автоматическое включение света, я просто нажимаю, когда стемнеет, кнопочку, противотуманок, и они горят совместно.
 
точно извиняюсь, забыл, у вас 1 модель атласа, у меня 2 уже рестайлинговая. Извиняюсь, ещё раз не знаю, как включать.
 
это что за ретсалинг????)))) Рестайл до нас дютак и не доехал, а лёд опика, это не рестайл))))) если что могу скинуть фото до рестайл и рестал китайского Джили Атлас NL-3)
 

Beetle

New Member
Я думаю авто электрик может помочь, немного схему подключения поменять и они будут гореть постоянно
 
У вас дневные ходовые огни, используются в дневное время. В темное время не допустимо, так как вы будете слепить встречку, поэтому они и не должны гореть с ближним
 

Moose

New Member
конечно слепит, световой поток у ходовых огней рассеянный, не имеет светотеневой границы как у ближнего света или птф
 

Сверху