Джилли атлас 2,4 передний привод 2019г. Пробег 63т.появилась вибрация,как будто едешь по рифленой разметке,с 5йна 6ю при плавном разгоне. На 6ом ТО

Orissi

New Member
Всем привет! Джилли атлас 2,4 передний привод 2019г. Пробег 63т.появилась вибрация,как будто едешь по рифленой разметке,с 5йна 6ю при плавном разгоне. На 6ом ТО меняли масло в акпп.При резком разгоне нету вибры. Никто не сталкиваться с такой проблемой? Дилеры ничего не нашли!
 


Gangsta

New Member
привода проверили,что такое бублик я не знаю если это подушка коробки то её то же проверили
 
бублик - это гидротрансформатор АКПП. Уровень до контрольной пробки на ЗАГЛУШЕННОМ двигателе. По регламенту.
 

Vortex

New Member
см. Примечание: Если объем заправленного масла меньше 500 мл: то уровень трансмиссионного масла в пределах допуска.

f9BkGVY4_7I.jpg
 
Есть четвёртый:
4. Подушки двигателя. Обороты на 5-6 в районе 1,3тыс - 1,6 тыс ... При плавно ускорении идёт вибрация. На 2 тыс. уже нет???
 

Giggles

New Member
обороты не засекли какие,но обязательно посмотрю при поездке.В ДЦ подушки проверили,сказали всё в норме.
 

vadim

New Member
здравствуйте. Проблему с вибрацией не решили? А то у меня таже самая проблема вылезла.
 

Pie Man

New Member
привет, нет не решил.До ТО поежу, а там посмотрим уровень масла и может там что найдут. Я ТО прохожу в альфамоторс.Там цена в 2раза дешевле.
 

Сверху