Ебакнул диски слики на Атлас теперь расклад по резине такой 225, 65,17. Машина стала значительно мягче, особенно заметно на мелких кочках, да

Cutie

New Member
Ебакнул диски слики на Атлас теперь расклад по резине такой 225, 65,17. Машина стала значительно мягче, особенно заметно на мелких кочках, да возможно Асатра резина из белорусси хорошая) но я купил китайскую, и не пожалел, отличная резина, брал на мосавтошина 4тыс 1шт. Диски обошлись в 56 рубасов, в общем на круг с дисками и резиной транспортировкой и работой, все встало в 75 килорублей датчики родные переставили на шинке гы гы гы родную резину могу продать с дисками в сборе, пробег 14 тыс

ii7_KoUA_zI.jpg
 


Я когда тачками обменивался, мне второй комплект на штамповках к атласу дали) и еще ради чего я все это замутил, и попал на эти затраты, красоты и понтов ради, комфорта ради, реально на 65 профиле и 17 дисках машина стала намного мягче)
 
я имею ввиду второй комплект. Просто диски 17 от Тойоты стоят 5500-7500 р за штуку. Параметры одинаковые. А б\у оригиналы с резиной отдают за 30-39 тыщ. Я на зиму присматриваю давно уже
 
да, и среди них найти путные, без коцак и чтоб не гнутые, это постараться надо, да еще и дизайн уёбищно ущербный прошлых лет, для,примера сегодня взвесили от раф4 диск литой и слики, разница в 1.5кг получилась в пользу сликов если они выдержат все невзгоды наших трасс, то лично по мне цена более чем оправдана, и тем более хороший понт дороже денег
 

Сверху