Эксперимент произведен. Результаты получены. Кому интересно смотрите



Ну прям решение бинома Ньютона с кучей переменных. По моему лайки ставить не зачто. Вот Ньютону я бы сейчас понаставил.
 

Monster

New Member
но "лайки" же не "клянчил". Я думаю каждый прособен при желании проверить то что его интересует. На то мы и считаем себя "homosapien". С большим уважением.
 

Cowaker

New Member
ну хочется человеку развивать канал-пусть пробует. К тому же можно будет новичков отправлять смотреть видео, так нагляднее;)
 
автоподнимание можно отключить. А там комплектация ниже люкса, судя по приборам. Может вообще такой функции нет, но это не точно
 

Gangsta

New Member
А вы попробуйте провести вторую часть эксперимента с ключом в руке. Скорее всего, что в этом случае машина откроется изнутри, при наличии ключа рядом.
 
Очень круто! Мы не проверяли, теперь знаем, что не закроется, спасибо. У нас так было на Киа Соренто, на закрытой машине, открыли только багажник и положили туда рюкзак, в котором был ключ от машины, и захлопнули, авто благополучно встала на охрану. Вот капец то был, в далеке от дома, без наличия у нас второго ключа. Но все кончилось хорошо, открыли.
 

Сверху