Эх....так бы

Эх....так бы всегда

GboSC9GKlR8.jpg
 


Bearded

New Member
считал,у меня машина фактически всегда по трассе ездит, самое большое по подсчётам было 11
 
ну это смотря с чем сравнивать, у меня ранее были другие машины но меньшего размера и передний привод, поло у меня кушал по трассе по бк 5.5-6 литров, а вот сид кушал по трассе по бк 7-7.5 литров, так что даже если расход на атласе 8-9 реальные с учётом что бк врет то это очень достойный расход
 
это еще много. у меня по трассе самый минимальный показатель был 5.9))). но это конечно же на круизе, 80км\час, без резких разгонов и торможений. никаких + 1-2 литра сверху нет, БК показывает правильно, ну по крайней мере у меня, я проверял
 

Hero

New Member
согласен, я тоже думаю,что он не врёт, поеду на юга,посмотрю на длинное растояние
 

Scooter

New Member
даже если и врет, то незначительно. раньше я в приложение все заправки забивал и расход совпадал с БК. однажды даже немного больше по БК показал, чем по приложению))))
 
Были в горах. Подъём затяжной и крутой километров 10. На второй передаче еле еле тянул. Расход 19,9л показал, а от туда на ручном режиме спускались расход 0, 2 л. Ну а среднем получилось около 9, 2. Ну вобщем нормально.
 
19.9 это максимальная величина, больше он просто не может показывать. вполне возможно там расход был и 25 и 30))). китайцы видимо специально так сделали, чтоб у нас глаз не выпал от больших цифр)))
 

Endless

New Member
если оно так, значит так. Другого пока не будет. Продавать не буду, чтобы ЧТО ТО взять с меньшим аппетитом, но с ценником дороже?
Пускай как раз разница в цене авто пойдёт на.бензин (это так, мысли в слух)
 
у меня тоже не всегда так потрассе, в основном от 8,2 до 8.6,это после сброса счётчика такие цифры были)))
 

Сверху