Еще раз по отсутствию интернета на ГУ Атлас. Кто-нибудь переоформлял МТС-ую симку, как результаты, интернет появился? Спрашиваю, есть ли смысл в

Всем привет! Еще раз по отсутствию интернета на ГУ Атлас. Кто-нибудь переоформлял МТС-ую симку, как результаты, интернет появился? Спрашиваю, есть ли смысл в переоформлении, или просто забыть про эту симку в ГУ и раздавать инет через телефон ?
 


Две недели переовормлял. В итоге как три дня переоформлена а толку ноль. Не инета. Да и само ГУ тупит. Уж думаю прошить
 

Monkey Thinker

New Member
В поддержку напишите, что перелфоомили симку, помогут, мне помогли, инструкцию выложил на стене сообщества
 
речь идет о переоформлении штатной симкарты от МТС на штатном ГУ с Яндекс авто. Что прошил, что переподключил?
 
Переоформил на себя в офисе, мутотень, многое зависит от дилера. Если он не падал доки в Джили, те в свою очередь в МТС - набегаешься. А прошил на gmcustom ещё в 20м году. Теперь доволен как слон тк обновился
 

Lord Ral

New Member
я переоформил на себя,подключил тариф МТС авто,как и сказали что в течении трёх дней подключили.Все работает.
 

Сверху