Ещё летом лопнул датчик света...что делать...дилер развел

Ещё летом лопнул датчик света...что делать...дилер развел руки

W1bA24fW82U.jpg
 


Как он мог лопнуть? Надо писать сломал
Если серьезно когда протираю панель от пыли, то чуствуется, что он сидит не плотно, есть небольшой люфт, так что от нагрева и расширения лопнуть не должен был. Возможно что то твердое кинули на панель, или телефон лежал и на повороте полетел и врезался в датчик.
Надо было сразу собрать осколки и для начала склеить, а сверху обклеить виниловой пленкой с легким затемнением, на работу датчика сильно не повлияло бы и трещины будет не видно.
 
или как вариант найти что-то по форме, что может накрыть это отверстие, отломать то что осталось от старой крышки и сверху приклеить на тонкий двухсторонний скотч, новую крыжку.
 

Orissi

New Member
Не знаю размер, но можно поискать и если подойдёт, разобрать и крыжечку снять. CV6Z19E663A
 
А ещё вариант обратится на горячую линию, на завод или китайцам написать, что сломал, хочу купить помогите. Официально никто не пошлёт, скорее всего деталь выделят и вышлют.
 
Моя история с этой "штуковиной" такова. На дороге типа "стиральной машины" в этом районе что-то дребезжало, начал грешить именно на неё, уже подумывал снять и разобраться, но увидел пост про сломанную эту крышечку, испугался, не стал трогать, сломать я всегда успею, заказал на" али" резинку - прокладку между "торпедо" и лобовым стеклом, получил, поставил, и, о чудо, дребезжать перестало.
 

Hunk

New Member
это дребесжит воздуховод)) который направлен на лобовое) ты пошевели и он тоже люфтит)
 

Hero

New Member
оно все меняется совместно с торпедой. Мне дилер говорил на Орловской в минске. Я тоже поставил резинку и перестало. Воздуховоды расшатывают обычно при замене лоьового стекла
 
Осенью у менятоже лопнула эта крышка, вечером с работы вышел и увидел, авто стоял на солнце. Найти на замену нигде не смог, дилер не помог, собрал осколки и склеил. Пластик этот полупрозрачный и очень тонкий. Самому сломать специально это надо постараться, т.к., датчик под стеклом. Писал на драйв 2, ребята отвечали что у 2-3 человек также лопалось.
 

Сверху