Ещё раз всем привет.Думаю многие слышали по поводу перепутанной фазы (полярности) на двери пассажира спереди!?Так вот ... Кто менял провода местами?

Lubbe

New Member
Ещё раз всем привет.
Думаю многие слышали по поводу перепутанной фазы (полярности) на двери пассажира спереди!?
Так вот ... Кто менял провода местами? Правда ли? На Алисе тоже данная проблема?
Я вообще в этом не разбираюсь, но баса у меня капец мало. Особенно интересуют машины с Алисой 2019 года
 


Attack

New Member
Подтверждаю что провода напутаны! Менял у себя и у отца в авто. Если есть сомнения: протестируйте прогой Polarity Cheker. Подключаешь телефон по Bluetooth, запускаешь прогу (она типа щелчки гонит в эфир), поочереди переводишь баланс на каждый динамик и телефон подносишь к выбранному динамику. У меня и у отца на именно на правой передней двери показывало "минус".
После замены проводо звук стал гораздо более насыщенней и басовитей.
 
Попробовал эту прогу... Не особо понял. Она у меня то + то - показывает. Особенно на водительской двери. Хрен поймешь, где правда.
 
Денис всё правильно написал, делал также, звук стал лучше, поставил сторонний плеер, и в принципе пока всё нравится
 

Hunk

New Member
сторонний плеер реагирует на кнопки рулевого управления?
 

Сверху