Ещё вопрос. Может знает кто как суточный пробег сбросить. Искал-искал, так и не нашёл



стр 22 и рядом из Руководства по эксплуатации описывается процесс сброса. Или аккумулятор отключить.
Если кратко то сперва перейти в это меню (выйти из меню мультимедиа и войти режим бортового компа) через TRIP. И там нажать и удерживать TRIP кнопку или нажать MODE. Не ленитесь читать документацию, много интересного про авто узнаете.
 
Ребят, хоть один из вас так сбросил суточный пробег?? У меня не получается. Спрашиваю не от нечего делать. И Trip держал, и Мode нажимал- не сбрасывается.
 

Giggles

New Member
до текущего "суточного" пробега стрелками докрутили и там держали 5-10 сек?
 

Spy

New Member
А ну и не совсем понял про суточный пробег.. У машины есть пробег общий и пробег текущего путешествия, который сбрасывается когда достигает 9999 или клемы акка не снять ( то есть отключить питание) или вручную сбросить через TRIP. Пробег считается до тех пор пока не наступит одно из событий, но никак не зависит от запуска двигателя или выключения. Ездили 5 дней - покажет пробег за эти 5 дней и общий за все время.
 
тот, который не общий на одометре. Называется суточным. Нужен для замера пройденого пути. Обнуляется при желании. Лично мне так удобно контролировать реальный расход топлива. Я понимаю, что это Trip, но обнулить его не получается. Нужно ещё по менюшке полазить. В Камри был общий и два суточных. По одному контролировал ТО. По второму расход топлива, тупо обнулял при каждой заправке и делил на залитые литры.
 
я так сбрасываю после каждой заправки. Чуваку не лень было видео записать, а ему лень к машине спускаться, а кнопки тыкать и людей парить с такой хернёй не лень было? А инструкцию почитать?
 
друг, к чему эта истерика. Чувак видео с пояснением записал- огромное ему спасибо. Буду в машине, обязательно попробую. У меня не получилось сброситься, по этому и спросил. Или группа создана не для помощи? Ты же ниже спрашивал как регулируются клапана. И это нормально, когда кто-то что-то не знает. А херня, это когда обязательно раз в месяц вылезет чудо с вопросом о цветных разводах по экрану. Совершенно не задумываясь, что это всего лишь стандартный фон.
 
истерики нет никакой, у меня во всяком случае. А если тебе не понравилось моё "замечание", так ты посмотри на своё по поводу регулировки клапанов
 

Сверху