Ещё вопросик или даже нужен совет)Сегодня дилер предлагал выгодно купить атлас 1.8 4х4 люкс. Но дело в том что он последний у него и он в зале стоит.

Ещё вопросик или даже нужен совет)
Сегодня дилер предлагал выгодно купить атлас 1.8 4х4 люкс. Но дело в том что он последний у него и он в зале стоит. (2 дня)
Это что то страшное или нет?)) или лучше ждать пока будет завоз? Мы можем и подождать)) спасибо
 


Kit Kat

New Member
жена хотела посмотреть как машина смотриться в красном цвете.на площадке таких не было и он нас привёл в рем зону там стоял на покраске красный который повредили при транспортировке. Поэтому при покупке я у них взял толщиномер и всю машину проверил.
 
да я в этом не вижу ничего страшного, если конечно небольшое повреждение и косметический подкрас. Особенно если хорошо скинут:)))
 
Я тоже из зала забрал, просто в таком цвете и с таким мотором не было больше. Менеджер уверил меня что машинка стоит 2 дня. Ну и пусть там посидело человек 10, (пооблизылались). Зато у меня стояло всё что можно для демонстрации. И сетка в бампер и коврики все и накладка на багажник и шины зима, всё в подарок.
 

Shnookums

New Member
Мы покупали из зала осмотра. Ну всё норм.
Следите чтобы внутри посетители ничего не испортили, а так можно брать.
 
Я брал с шоурума, я бы сказал на оборот - вся вылезана была ( так как типа образцово-показателный экземпляр))))единственное проверил все кнопульки и т.д. - что работает и все.
 

Сверху