Если кому-то интересно, у Мегавольта есть заводское обновление прошивки АКПП на 2,4 4*4. Доработанная прошивка АКПП пока на тесте, но настрой в целом

Dumpling

New Member
Если кому-то интересно, у Мегавольта есть заводское обновление прошивки АКПП на 2,4 4*4.
Доработанная прошивка АКПП пока на тесте, но настрой в целом оптимистичный.
 


У дилера есть заводская обновленная прошивка)) и есть она у него аж с мая месяца!!! Только кто об этом знает!
 
Уважаемые специалисты, кто знает, пропишите основные изменения в новой пртшивке к акпп для 2.4
Как по мне. То я бы приподнял минимальные обороты для переключения на следующую передачу
 
Коробку можно прошить у Саши Мегавольт и у меня BigAutoDrive. Наши координаты есть на форуме geely-clubs.ru
Своим представителям мы прошивку не даем. Чтоб избежать утечки к конкурентам. Обновленная прошивка заводская для Atlas 2.4 полный привод у нас есть тоже.
 

Pontorez

New Member
странно, я не так давно мегавольту писал, спрашивал про коробку, ответили что не шьют пока
 
мы на месте не стоим). Ждите анонс на сайте и приезжайте. Планируем отзыв блогера на ютубе. Цены озвучим на сайте.
 
при обычном вождении автомобиль едет, как обычно, в режиме тапка в пол и активном стиле вождения удалось реализовать все что должен был сделать производитель.
 
при тапке в пол как раз в моем случае вопросов нет. Мне не нравится при спокойном вождении на 70км в ч ехать на 6й передаче. Понимаете о чем? Она должна включаться намного позже. 6я передача для примера. Остальные тоже рано включаются. Обороты при этом ниже 1500 и из этого вытекает дискомфорт, приходится прилично утопить педаль акселератора
 

Сверху