Если написал чушь, заранее извиняюсь) Грубо говоря при скорости около 100км/час начинается звук похожий на лопасти вертолета (кто летал поймет). Не

MR.Klip

New Member
Если написал чушь, заранее извиняюсь) Грубо говоря при скорости около 100км/час начинается звук похожий на лопасти вертолета (кто летал поймет). Не сильно, но прислушаясь заметно. То ли просто ветер свистит (возможно водительская дверь не плотно сидит) то ли что то еще лопочет. Сейчас очень ветрено последнее время, и не могу понять, есть ли лопотание в тихую погоду. Это только ближе к 100 км/ч.
Ни у кого нет похожего?
 


У меня было! Когда забирал машину с автосалона, сразу обратил на это внимание. На следующий день, заехал и сделал балансировку. Оказалось, что все четыре колеса были разбалансированы.
Это кстати, ещё один пример для тех, кто обслуживается у дилера и топит за него. Просто накинули зимнюю резину и балансировать не стали.
После этого всё сразу пропало. Тишина и плавность.
 

Elmo

New Member
ну очередные пид*расы на ОД... Никто не застрахован. Что за диллер хоть?
 
о сервисе или о продаже? Там три отдела, трейд-ин, отдел продаж и отдел сервиса. С менеджером по продажам нам повезло и к нему вопросов нет. А вот с подготовкой авто вылез такой момент.
 
о сервисе. Трейд-ин у них днище полное. Продажники у них неплохие, ценники предлагают хорошие и подход к клиенту нормальный. Если бы не скупой Трейд-ин, то брал бы тачку в Авангарде.
 

Armor

New Member
согласен! Но мне пошли на встречу, провели трейд-ин без выкупа авто.
 
без выкупа это как? Мне они оценили на 50тыс меньше, чем конкуренты. И это ещё без диагностики, там бы наверно ещё ценник уменьшили и плюс диагностика платная.
 

Captain_Killer

New Member
Проверьте клипсы на пластиковой защите под двигателем, может играть на скорости
 

Сверху