Есть кто менял трансмиссионное масло в сервисе ПроСТО в СПб на Композиторов 28? Как впечатление? Делают по инструкции как надо, с прогревом и тд

Есть кто менял трансмиссионное масло в сервисе ПроСТО в СПб на Композиторов 28? Как впечатление? Делают по инструкции как надо, с прогревом и тд?
 


да, поменял у них масло в коробке. Делали все по регламенту, т.е. слили, залили, завели, погрелил, проверили уровень по контрольной пробке. Как я понял, у них там есть мастер, который работал у од джили. Вот он мне и менял масло. Главное попасть на него.
 
их там всего человека 4 работает. Когда будете записываться, скажите, что нужен тот кто знает регламент.
Пробку и прокладку не менял. Как понял и од при замене не меняет и прокладка идет медная
 

Moose

New Member
Менял. Я Вам рекомендую самому знать куда и сколько, и это озвучивать в Ваших желаниях. Сервис достойный, рекомендую. Фото для справки на 1,8, полный
 
в коробке я менял сам. В эту организацию обратился потому что не смог открутить заливную пробку на редукторе (у меня полный привод). Мне помогли.
 

Сверху