Есть кто продает оригинал диски? И вопрос если покупать диски, нужно ведь отдельно датчик давления покупать к ним

Golden

New Member
Есть кто продает оригинал диски? И вопрос если покупать диски, нужно ведь отдельно датчик давления покупать к ним?
 


Jelly

New Member
Оригинал уж очень дорогие, от японского автопрома подходят. И про датчики давления не забудь! А то ошибка будет мучать.
 
Для поиска дисков

Параметры дисков:
17” Диски 17х7J  5x114.3  ET45 d60.1  Шины 225\65 R17

18” Диски 18х7J  5x114.3  ET45 d60.1  Шины 225\60 R18
 
вопрос в другом, датчики отдельно придется покупать? Или они как то снимаются и взаимозаменяемы?
 

Bubby

New Member
По поводу датчиков давления в шинах - АлиЭкспресс... но лучше тему промониторить включая прошивку датчиков
 

FunMaker

New Member
вапрос про датчики там батарейки стоят или штото другое и сколько служат Ани
 

Popoff

New Member
не могу сказать, сам не вкурсе, но многие берут клоны и делают копию с оригинальных датчиков а они работают по блютуз
 
С завода в датчиках стоят плоские литиевые батарейки BR2450 приваренные к контактам микросхемы. Тип батарейки крайне редкий. Зато есть схожий по многим характерстикам CR2450. Единственная разница в рабочих температурах. BR2450 — -40-+125С, а CR2450 — -30-+60C. Возможно из-за этого срок службы батарейки существенно снизится. Но это дешевле чем покупать новые датчики. Цена батарейки — примерно 1-2$.
 
Я купил себе второй комплект колес, другого радиуса r18. Приехал к официальному дилеру, надо бы прошить он мне сказал что машина видит только 4 датчика это r17(оригинал) если ты прошьёш новые колеса r18, то r17 машина не будет видеть и когда когда поставишь их и придется опять прошивать. Правда ли его?!
 
Приветствую. В СПб решаю вопрос с датчиками давления , т.е.делаю клоны. Ставите и катаетесь. Гарантия 12 месяцев по чеку.
 

Сверху