есть кто владеет 2.0 Атлас ? Вопрос сколько ещё могу проехать, к красной зоне подходит

Всем здравствуйте, есть кто владеет 2.0 Атлас ? Вопрос сколько ещё могу проехать, к красной зоне подходит .

K02DNSvF0D4.jpg
 


я раньше в 2010-2013 на немце брал с собой пластиковую красную канистру бензина (20л 98-й) со съемной насадкой лейкой, ибо не везде был 98-й. Сейчас с переходом на 95-й проблем нет, по крайней мере на трассе М4 Дон... уже не говоря о количестве брендовых АЗС, карт Яндекса и т.п. (легко планируются остановки на АЗС). Плюс на 2.0 МКПП6 достаточно экономно можно передвигаться. Когда Мазда-6 2.0 была на МКПП6, так там с расходом 5.5-6л по трассе можно было тупо ехать до "лампочки" на 95-м. Но тогда в 2008-2010гг АЗС было мало и платной М4 Дон не было. Но канистра добавляла уверенности, что в 2008-2010 на 95-м, что в 2010-2013 на 98-м. Повторюсь, на 98-м ездил, он не везде был, потом перешёл на 95-й и платку М4 открыли. Сейчас на платных трассах аварийный комиссар приезжает бесплатно (входит в стоимость). Можно как вариант возить с собой - 10л, 20л.

LEJuZNHBjg0.jpg
 
среднее время реагирования с момента получения информации от центра управления дорожным движением составляет 15 минут. Ожидать приезда аварийного комиссара следует за барьерным ограждением в светоотражающем жилете.

Телефон: *2323 (круглосуточно). Так же с помощью устройств экстренной связи с надписью SOS, которые установлены вдоль трасс.

Cr-udITOgDI.jpg
 

Сверху