Есть ли у кого нибудь номер или какая нибудь информация как можно приобрести солнцезащитные козырьки с нового атласа.



ну это надо быть оООООЧень большим патриотом чтобы купить ладу по этой цене или уазик за 1,8ляма, который после начала СВО откатился на уровень 60ых годов

zWJSx0cp9jwRHMdEkbceSZQbWsi1BpAvBfhdyaRDJ-W740_7ekwfB5wou7a9R58NWTauJb03hyeiP7j2lV_3KHZE.jpg
 

allo

New Member
ну вот я про то же. Китайцы уже не те что были 5-10 лет назад. Я их не защищаю и все равно шанс что они развалятся велик. Но в сухом остатке ты за эти деньги такую нафаршированную машину с 5ти летней гарантией не купишь. Наши реалии сегодня к сожалению такие
 

k2ka

New Member
Подскажите, если в солнечно защитном козырьке нет плафона, есть ли там провода в штатной электрике провода для подключения? Хочу поставить с плафоном !
 

Сверху