Есть проблема: что то брякает сзади ( как будто что то плохо закреплено и об что то бьётся) в районе багажника на небольшой скорости по неровной

Есть проблема: что то брякает сзади ( как будто что то плохо закреплено и об что то бьётся) в районе багажника на небольшой скорости по неровной дороге... сзади облазил всё, сиденья вроде крепко закреплены, шторка тоже не шатается, запаску даже трёс... не могу найти что болтается, у кого было что то подобное? Подскажите,спасибо
 


у меня так помогло, а что далее можно сделать? Я месяц каталась со сложенными сидениями, что б не гремело)))
 
Всё тоже самое было. И изолента и с багажника всё под 0, сиденья и стоячие и лежачие. А всего навсего задние стойки стабилизатора. ВСЁ, тишина, хотя изоленту долго ещё боролись
 
не спорю. У меня около 7 т.км. тоже сомнений было много.

Проверяется легко. На ровную площадку стать. Одному сзади под машину и берет в руку поочерёдно каждый шарнир стаба.
И одновременно другому, а лучше другИМ (тяжёлый блин Атлас) пускай раскачивают стоя по бортам. И стабы в руке лежащего покажут.
 
это да. При том что на предыдущем VW за 170 т.км. или 11лет, даже понятия не было где они (стабы) и находятся. Ну как то так.

После замены по гарантии уже около 40т.км пока молчат.
 

Golden

New Member
быстро посмотрел сегодня, в темноте не особо разобрать, какие именно отбойники? Те которые сверху не регулируется, боковые что-ли?
 

Dangle

New Member
на самой крышке багажника по бокам чёрные резиновые отбойники с низу.
 
Спинка заднего сиденья, что-то в нише запасного колеса, замки не отрегулированы, в средней стойке разъем бьётся о железо, не затянуты болты на ограничителе задних дверей ...
 

Сверху