Есть те кто приобретал атлас в июле по кредитным программам? Какая ставка была в юникредите и совком? Информация отличается от официальной на сайте и

Есть те кто приобретал атлас в июле по кредитным программам? Какая ставка была в юникредите и совком? Информация отличается от официальной на сайте и у диллера . Ставка на сайте офиц джили финанс 10, 49 % , ставка, которую озвучивает кредитный специалист 16% , мотивируя тем что меньшая ставка уходит автоматом в отказ
 


звоните напрямую в банк, в разговоре со специалистом озвучивайте условия, которые хотите получить - пусть ищут у себя в программе, не всегда с первого раза, но находят. В разговоре с автосалоном апеллируйте тем, что в банке подтвердили наличие указанных условий.
 
все дополнительные условия: КАСКО, страхование жизни и\или GAP, до истечения 14 дней после оформления можете спокойно отменять и возвращать деньги. Я так GAP вернул и КАСКО с салонных 41к переоформил на 28к.
 

King

New Member
в апреле 16 тоже было если меньше 30% вносишь. 30% и больше 8%годовых
 
Да, если я отменю страх жизни по истечении 14 дней , мне ставку по кредиту до 16 % подымут...тут основной вопрос в том , что на офиц сайте джили и совком банка фигурирует 10.49% годовых, если оформляешь без страховки жизни, а по факту кред специалист в салоне говорит , что под такую ставку сразу будет автоматический отказ)) и что надо подавать под 16 % ....на что я полностью не согласен. Напрямую в банк тоже обращался, говорят что ставка 10.49 без СЖ реальная и рабочая
 

Teardrop

New Member
разница в месячном платеже 200 рублей в большую сторону без страховки
 

Scooter

New Member
ну вот и странно на офиц сайте указана ставка 10, 49 ...в банке эту инфу подтверждают
 
попробуйте в другой салон обратиться (дистанционно - вполне можно), заявку можно в любом салоне оформить, а потом при покупке - просто перевести к другому дилеру
 
это нагло врёт кредитный специалист. Мне так же в двух местах лапшу вешали. Идите в другой салон и говорите с другим специалистом
 
В конце июня отдавали под 0.01 через юникредит со всеми страховками и гапом. Выкинул гап на 25 тыщ, оставил страховку, процент поднялся до 1.9
Взял на год. Страховка вроде 15 тыщ в теле кредита.
 

Сверху