Есть у кого такая проблемка atlas pro? Когда слушаю музыку двери трещат металлическим звуком. При старте и наборе до 30-40 трещит сверху над зеркалом

Всем добрый день.

Есть у кого такая проблемка atlas pro?
Когда слушаю музыку двери трещат металлическим звуком.
При старте и наборе до 30-40 трещит сверху над зеркалом.
 


Все из дверей - снизу по торцу двери (со стороны асфальта так сказать) торчат непонятные пластиковые заглушки по 2 шт в каждой двери в водоотводящих каналах - так вот эти заглушки не закреплены никак и ппц как гремят особенно от музыки - выкинул их нах ла и не понятно зачем они там вообще - по сути не дают воде из двери выходить наружу
 
у меня вместо заглушку круглые прозрачные наклеены, но треск не от них, но все равно спасибо
 

Endless

New Member
Не за что. Я проклеил и в принципе сейчас никаких посторонних шумов, только ветер и колеса об асфальт ! На 100 км ч шепотом можно говорить
 
Треск исходил от внутренних железных защелок, я снял серебренные накладки на каждой двери, где то защелки оставались на накладке, просто все поправил и теперь не трещит
 

Cowaker

New Member
если снять серебряную накладку, то в самой двери будут железные клипсы, их нужно поплотнее в дверь вставить, потом одеть накладку серебрянную и не будет металического треска.

7LXBFqV037c.jpg
 

Overrun

New Member
Понятно. Вообще у меня всё ок особенно после шумки - тишина! Но полезно знать !
 

Сверху