есть в наличии масло Titan ATF 3292 по 4 литра и новые шины летние Astarta 225/60 R18. Масло по 5700 за 4 литра. Шины 22990 за 4 колеса. 89999897515

Всех приветствую, есть в наличии масло Titan ATF 3292 по 4 литра и новые шины летние Astarta 225/60 R18. Масло по 5700 за 4 литра. Шины 22990 за 4 колеса. 89999897515 Москва. Могу отправить СДЭК и почтой России.

bNdaeEb7TPs.jpg
 


Dangle

New Member
оригинал чего?)))) а зик это не оригинал зика?)))) титан это оригинал титана. ну вы даете. вы еще скажите что в двигатель нужно лить только шелл, ведь это оригинал))))
 
я знаю. тут слово оригинал неуместно просто. его вставляют туда, куда не нужно. по такой логике получается что любой другой производитель это подделка)))) в коробку заливать нужно масло, подходящее по характеристикам, любого производителя.
 

Hanim

New Member
термин оригинал тут несёт смысловую направленность в том, что ATF 3292 использует производитель изначально, а не то что другие масла подделка.
 
на какой долив? это не масло для двигателя. в акпп масло никуда не уходит. и что еще за оригинал? оригинал чего? оригинал титана?))))
 

Dragon

New Member
вот поменял масло на Зик, 2400 за 4 литра, ничего не поменялось в плане езды, а если нет разницы зачем платить больше??? >
 

Simba

New Member
при частичной замене идёт долив 4-5 литров. Масло Titan рекомендовано заводом изготовителем.
 
ну может просто человек хочет подзаработать, титан ранее тоже стоил 2400, опять же две канистры это на одну замену остальное будет мертвым грузом лежать т.к. его щас не сыщешь
 
ну вообще-то если вы заливаете меньший объем в больший, то да, это долив. но когда вы заливаете 5 литров туда, где общий объем 7 литров, то эт явно не долив, а частичная замена))). на счет рекомендаций я вас умоляю))) они с завода в ДВС рекомендовали Шелл, а сейчас Лопал, и что это значит? да нифига это не значит. лить надо то, что подходит по параметрам, а завод порой рекомендует то, чья контора больше заплатила)))
 

MR.Klip

New Member
так в том то и дело, что сразу ясно что человек хочет заработать. я ж не против. особенно это явно видно, когда люди начинают втыкать слова типа оригинал и т.п.))) расчет на тех, кто не шарит
 
ну, я и имел в виду частичную... А рекомендации - если в коробке уже залит Titan, то явно лучше будет мешать его с таким же.
 
не уверен на счет лучше. по моему без разницы. и то и другое синтетика с допусками для нашей коробки, а значит можно смешивать. это минералку и синтетику нельзя смешивать. если б титан стоил как раньше, то да, наверное был бы смысл его брать, а так смысла ваще не вижу
 

Сверху