Есть вопрос, может у кого было такое. Вчера заправился под завязку, проехал 100 км по городу, а датчик топлива стоит на максимуме



Golden

New Member
по-моему у вас была Субару до Атласа. Если я прав, как вам в сравнении?
 
была Мазда праворульная. Насколько я помню её молодой, а проездил я на ней 10 лет, особой разницы не вижу. Кроме того, что тогда было меньше электроники в машинах.
 
у меня была Субару хв в топе. 3 года проездил с нуля. 60 тысяч накатал . Если бы не конский ценник, взял бы себе аутбек. А так .. атлас . Если сравнивать, атлас очень даже не плох .. но чувствуется что дворняжка ..
 
у субары был вариатор с полноценным фултаймом . Подвестка у субары жесче чем у атласа . Управляемость у субары больше нравилось . Атлас более валкий. По динамике - одинаковы, но у субару расход в 2 раза меньше в сравнении 2 литра против 2,4 у атласа.
 
заправился до полного ,показало на приборке 540 км пробега. По итогу, 2 дня езды по городу проехал 100 км по одометру и показывает что хватит бензина на 380 км.
 
Это нормально если не ошибаюсь то падает после 105 или 110 тоже самое так же но только тогда когда заправишься под горловину.
 

Armor

New Member
Вот опять или СНОВА расход. Ребята Вы же не взяли електромобиль от Илона Маска
 

Сверху