Есть вопрос , посмотрел б/у Атласы , в чем прикол в основном продают машины с очень маленькими пробегами , 9 т 15 т 25т, и тд , и их не мало так ,

Cutie

New Member
Есть вопрос , посмотрел б/у Атласы , в чем прикол в основном продают машины с очень маленькими пробегами , 9 т 15 т 25т, и тд , и их не мало так , хотя в России за год продали всего 10 тысяч штук, а это очень мало.
 


А кто вам сказал что их продано всего 10000 , продано больше 30000 уже, каждый покупает и продает с малыми пробегами, ведь вы не спрашиваете почему те же бюджетные хенде и рено сливают на ранних пробегах, разные у людей ситуации
 
Да это ясно рассматриваю к покупке Атласа и смотрю что много продают с малыми пробегами , вот и поинтересовался , и ведь машины совсем свежии.
 
много что свежего продается, некоторые 15 катают за год, а некоторые за 3 года, это рынок ничего особенного нет, главное чтобы машина была исправна и чиста юридически остальное мелочи
 
Так как я рассматриваю к покупке Атласа , по всей стране не смотрел но по Югу России искал, в Ростове Краснодаре, все которые продаются с не большими пробегами.
 
по Ростовской области всего 2 атласа с пробегом числится в авто.ру, ну возможно ещё парочку на Авито). Где много?
 

Stinker

New Member
это самый главный ресурс где продают автомобили. В первую очен там размещают
 

douchbag

New Member
Интересуюсь по тому что хочу купить , но переживаю что не зайдет мне машина.
 

Сверху