Есть желание взять атлас про. Новый. Лет 5 может пробегать без проблем

Kiber_King

New Member
Всем привет! Есть желание взять атлас про. Новый. Лет 5 может пробегать без проблем?
 


Button

New Member
Я понимаю, люди сюда пишут после проблем. Может кто-то поделиться радостью от приобретения)
 
Один напишет: топ за свои деньги.
Второй напишет: херня.
Достаточно нескольких фактов: двигатель вроде бегает до 200т.км без особых проблем, коробки тоже.
Остальные косяки расписаны 100500 раз.
 
Кто-то по 50т.км в год наматывает, бывает и больше.
Если по 10-20т.км в год, то хватит.
Тут ещё зависит от комплектации, хрен его знает как мягкий гибрид себя поведет за 5 лет.
 
Ну за передний привод могу сказать, что все четко. Автомат и турбо 1.5 литра, проблемы с тем что ветер дует, вообще решается легко, купил Д образный уплотнитель и вложил его перед уплотнителем и все, называется просто с завода уплотнители у них слабые и ветер задувает. Я за 2000 км, других косяков не встречал, за свои деньги машинка радует, удобства сидений, управляемость и в меру жесткая подвеска.
 
Как на других форумах, форд фокус 3 отличный аппарат, но летят "косточки". И кто-то думает нахер мне этот форд)
 
ну конечно тут есть владельцы, но не по 5 лет же. Батарейка пока ни у кого не сдохла, серьёзных проблем не было, а что будет потом никто не знает
 
я владелец простого Атласа 2.4, оцениваю в 10 из 10)))). Просто в группе давно и о серьёзных проблемах прошки не слышал. Двигатель от вольво, он же и коробка у кулрея, проблем не было.
 
Опять же зависит от пробега, кто-то 10 в год проезжает, кто-то 50 и более, ресурс агрегатов тоже ограничен, могу ошибаться но в Китае порошка с 19 года, у нас в РФ с 21, пока особо нареканий нет, многие берут, кто-то с немцев пересел, кто-то с корейцев, в целом авто не плохое, владею год, пробег 30к, есть свои минусы, ну это так, мелочи, минусы я имею ввиду не в качестве автомобиля, а в практичности, и опять же эти недостатки решаемы если все переводить на деньги.
 

Сверху