Ехал сегодня по разбитой дороге и появился большой "сверчек" в районе лобового. Искал,искал в итоге засунул палец между лобовым и торпедо и "сверчек"

Beetle

New Member
Ехал сегодня по разбитой дороге и появился большой "сверчек" в районе лобового. Искал,искал в итоге засунул палец между лобовым и торпедо и "сверчек" пропал. Буду заказывать такой уплотнитель. Кто нибудь использовал?Есть эффект?
Автостайлинг анти-звуконепроницаемые не пропускающие шума пылезащитные панели автомобиля Лобовое стекло уплотнительные полосы авто аксессуары для Geely Atlas 2016-2018
 


Универсальная автомобильная приборная панель лобового стекла Звукоизоляционная Пылезащитная уплотнительные прокладки для Хонда сrv Nissan Navara NP300 D23 Geely Atlas
https:\\s.click.aliexpress.com\e\ccDvzzpY
 

Sparrow

New Member
Ни как не доходят руки написать на форуму! Я там уже писал, но не до конца выяснил что это))))
Скрипит панель, хотял найти конкретно, что, не нашёл) это не датчик света, не воздуховоды которые дуют на стекло. Снимал магнитолу, ни чего там не нащупал, что может давать этот сверчек. Думаю это сама панель, уплотнительная резинка хоть и решит проблему, но я думаю частично, но если она будет очень плотно прижимать панель, может и полность. Можно попробовать протянуть крепление панели, но где они??))
 
думаю крепления панели не решат вопрос. Обратно ехал засунул куски валенок(забыл сфотографировать). Все,перестали свистеть. Буду заказывать резинку,но сначала на авторынок скатаю,гляну что там есть.
 

Сверху