Ездил в Ульяновск . ТО 40,0 тыс. , обошлось в 13,0 тыс. в салоне стоит один единственный Атлас максималка , двигатель 2.4 за 1,58 млн и все больше

Ездил в Ульяновск . ТО 40,0 тыс. , обошлось в 13,0 тыс. в салоне стоит один единственный Атлас максималка , двигатель 2.4 за 1,58 млн и все больше машин нет. И на улице 2 тест драйвовые (кулрей и атлас) спрашиваю : а где машины ? Ответ все разобрали , с образцов тоже , на кулрей очередь до 3-х месяцев . Проехался на кулрей , машинка супер . А все говорили Китай Китай )))
На Мойке подходят спрашивают как машина . Недавно у ТЦ мужик остановил меня и расспрашивал как и что) скоро все пересядут на плохой , невостребованный на вторичном рынке Китай )

lA8O2YzrDkk.jpg
 


у японцев до сих пор продажи в Германии не такие как немцев. А в Штатах японцам потребовалось 60 лет чтобы завоевать доверие и лояльность покупателей;) Качественный китай у нас начал появляться с выходом Атласа (в 2018, так что пока всё впереди, но шаги огромные в отличие от япов и кореи)
 
Недавно у родственника сломался стеклоподъёмник на sorento - не гарантийный случай. Вот вам и кореец.
 

vadim

New Member
У меня знакомые заказали себе по Атласу, сказали ждать около двух месяцев!
 
не знаю где вы это слышали ,но машин на складе полно и ждать всего 2 недели,я обзвонил около 7 автосалонов,проблем нет
 
Вас хоть мужик остановил,а меня в первые дни после покупки тормознули ДПС в городе со словами:Расскажите про машину,можно салон посмотреть " я был немного в шоке !
 
я то же разговаривал с водителем курея ,он пояснил что по подвески атлас супер,тут только по ровной дороге ,на плохой дороги полная дробилка и пробивает подвеску это единственный минус как он пояснил
 
Тоже на днях заходили, Emgrand X7 посмотреть, машин нет! Я говорю, как нет? Всё раскупили только под заказ, от трёх недель и до 1,5 мес . Вы серьёзно? Абсолютно! Нашёл в двух салонах по одной машине и те, под резервом. Вот вам и
 
у нашего дилера в Нижнем Новгороде вся парковка ожидания забита была месяц назад кулреями и 20% атласами. Наверное от региона ещё зависит наличие и от работы дилера.
 
Мы брали 3 недели назад джили атлас в Краснодаре, так нам сказали что в ближайшее время машин не будет из-за кипиша в Белоруссии
 
Добрый день сам катаюсь на 2.4 максималка уже 52.000 брал в 2019 г. Даволен очень. Машин у нас на заводе полно, все под успакоется и поедут они к вам .
 

Pie

New Member
Так только в моем дворе (а живу в маленьком городе 80 000 населения) за год + 2 машины. И раз в неделю это 100% такой допрос устраивают водители.
 

Сверху