Фарки чуть почистил пастой, стали как с завода. Не полировал просто тряпкой протер хорошо.птф как будто без стекла, так прозрачно

Фарки чуть почистил пастой, стали как с завода. Не полировал просто тряпкой протер хорошо.птф как будто без стекла, так прозрачно стало

YfAyO5xXqcA.jpg
 


Monkey Thinker

New Member
Я на озоне купил плёнку и забронировал. Там сразу вырезанные есть. Жаль раньше этого не сделал
 
если б вырезать то я б сам не стал. Эти наклеились без проблем, ещё и на туманки плёнка в подарок шла)))) зато теперь не переживаю за царапины
 
здравствуйте!На озоне предлагают пленку для фар длина 0.51;0.6;1.1;1,62 Вы какую брали?Как она в эксплуатации показала?У меня атлас 2.4 led.
 
это не длина, это на разные места автомобиля. При выборе смотрите на картинку и видно на какое место авто ВВ выбираете плёнку. Я приклеил весной, на фарах её не видно и это главное. Главное чтоб защищала
 
Чую зря вы это сотворили.. Скорее всего верхний слой с пастой ушел.. А месте с ним и защита от ультрафиолета.. Теперь могут начать резко мутнеть.. Хотя это и не точно..
 
нет. Я этой пастой 8 лет 2 раза в год на додже натирал и даже машинкой там тоже пластик был, а тут просто рукой, чисто слой налёта снялся. Чтоб снять защитный слой надо машинкой перегреть пластик.
 

Voluntary

New Member
возможно не спорю.. Просто видел что с фарами потом бывает если полирнуть и потом не покрыть лаком
 
это да. Но когда машинкой полируют и только при перегреве лак снимается, а так нет. Лак шкуркой снимают, полируют и опять 2х компонетный лак
. Я фарами много занимался раньше.
 

Jedi

New Member
лак сложно снять, надо высокоскоростную машинку и сильно давить и шкуркой еще . Так происходит кто не знает технологию)) лак снимается не покрывают и потом у них мутнеют они еще сильнее
 

Сверху