Фото для внимания. Ну забрал я машину от диллера стояла с 8 утра до 8 вечера. Приехали из представительства замерили вибрацию на моих подушках потом

Фото для внимания. Ну забрал я машину от диллера стояла с 8 утра до 8 вечера. Приехали из представительства замерили вибрацию на моих подушках потом поставили новые опять замерили нечего не изменилось. Уехали думать что делать. Может кто сталкивался с этой проблемой и решил её. 2.4 передний привод

s3xwk21CXcw.jpg
 


Sparrow

New Member
Это скорее всего маховик! Точнее двухмассовый маховик у которого сбивается балансировка и появляется вибрация. Попробуй задать вопрос дилеру, возможно ли, что дело может быть в нём?
На фото не совсем понятно где выскочил рыжик, но если это стойка? То эти элементы желательно сразу закрывать плёнкой. Капот, стойки, кромка крыши в первую очередь страдают от песка, камней.
 
не обязательно, при оборотах центробежная сила выравнивает и не так это ощутимо. Подушки вы поменяли и они отпадают. Коробка, дилер сказал не может быть причиной вибраций, какие ещё варианты?
 
Установите пожалуйста хотя бы такое приложение, поместите телефон на центральную консоль где подстаканники и пишите у кого какие средние цифры, на холодную, на горячую, в паркинге, или в режиме D,R.
Хотя это тоже очень приблизительно, и на устройствах может быть разная чувствительность. Но это будет уже какая-то конкретика.
 

Ever Guy

New Member
приехало представительство замерили 4 показывает типа это в допуске. И послали меня. Теперь думаю написать притензию
 

Giggles

New Member
ну честно я не знаю какой допуск, я у друга на Ford S-Max дизель включил померить так там 4,5 на прогретом на холостых. Так что искать правду надо в каких нибудь центрах сертификации авто по российским стандартам. Думаю там должно быть прописано это.
 
У меня вибрация на паркинге на холодную присутствует, на прогретой нет. На прогретой в режиме D,R без движения небольшая вибрация чуствуется, по этому приложению где-то 2-2,5 , но она не напрягает, а если двигатель хорошо прогреть, что зимой бывает редко, то вообще не ощущается по приложению 1,5. А вот при включении кондиционера летом, вибрация становится заметнее где-то 2,5 в среднем, но по-моему это норма. Возможно я не прав, тогда поправьте.
 

Сверху