Фото не мое.Где можно купить в спб такую магнитолу и чтоб можно было там же поставить

Snooker

New Member
Фото не мое.
Где можно купить в спб такую магнитолу и чтоб можно было там же поставить.

xRlK_U0cIUE.jpg
 


все 2дин магнитолы китайские это шлак) но, в этой есть линейные выходы, в отличии от штатной, этого в принципе достаточно для достойной музыки.
 
О чем вы говорите?
Это яндекс магнитола, с доступом в интернет, за 15т.р предлагают для максималке, отдельно ценник 45т.р включает в себя все сервисы Яндекс, музыка, карты, диск и.т.д, в ней стоит симка МТС и год безлимитный интернет, сенсорные боковые кнопки, звут говно, стояла такая на тесте, работает с большой задержкой, но выглядит очень красиво.
 

Kingfisher

New Member
вот читаю форум и тут- нет бы по русски обьяснить что да как, во всех ответах слышится только высокомерное «мы да я» остальное наср...... может стоит попроще стать? не боги горшки обжигают. да, людей далеких от количества гу больше чем понимающих, но для этого форумы и существуют- помочь разобраться, а не «сверху плевать»...

отталкиваюсь от форумов vw, там помощь была без вопросов и на доступном языке по любым вопросам с прошивками и тд, а тут как то неуютно от ответов...
 
да мы уже где только не объясняем и на форумах и в чатах и в личках и на встречах и прочее прочее.
Не высокомерие, а усталость.
Вон там супер-пупер спец сказал, все плохо и все дураки
 

Сверху