г.Пермь, Дав Авто, сегодня поменяли топливные трубки, часа два на все!!! Денег ни за мойку , ни за что другое не взяли. В Рем зону пустили, смотрел за

г.Пермь, Дав Авто, сегодня поменяли топливные трубки, часа два на все!!! Денег ни за мойку , ни за что другое не взяли. В Рем зону пустили, смотрел за процессом, но не мешал!

Z1G25hEY8mg.jpg
 


А мне почему то отказали, сказали что мол они связываються онлай с джили моторс только по будням и по выходным не меняют. От этого вопрос, ты видел что то подобное раз присутствовал при замене, связывались они с джили онлайн?
 
я пару недель назад к ним заезжал и записывался на замену , связывались они с ними или нет, я не в курсе
 

Lord Ral

New Member
И я записывался, только вот не поменяли. Записывайся говорят в будни
 

Mr_Jeйson

New Member
а в чем проблема в будни записаться? Можно же и на выходной день записаться, но в будни)))
 
моют они для тебя, а для себя, чтобы не испачкать сервис и самим сотрудникам не обтираться
 
я последнее ТО тоже в Обухове проходил, но думаю сменить на Дав Авто, мне и ближе, да и как то больше понравилось у них
 
Может тоже попробую для разнообразия, но пока у них. Недавно прошел то 5 без частичной замены антифриза, цена 10800т.р
 

Gangsta

New Member
Сейчас тоже сижу жду когда помоют и начнут менять трубки. Воронеж Ринг авто.
 

Сверху