где сейчас найти-заказать интегрированные пороги на первый атлас? Раньше были на озон, тут несколько месяцев Уже

Доброго дня
Подскажите пожалуйста, где сейчас найти-заказать интегрированные пороги на первый атлас?
Раньше были на озон, тут несколько месяцев Уже нету
 


PorogGi96 были дешевле и договорился с бесплатной доставкой до Воронежа там и всё защиту бамперов брал все вместе.

IDsHlIJ6-us.jpg
 
как обычно))) единственный минус порогов - это то, что у некоторых сервисов нет проставок для подъемника, то есть обычным(2хстоечным) подъемником могут не поднять. я когда в сервис еду предупреждаю и меня загоняют на 4хстоечный
 

Boo Bear

New Member
визуально кажется что машина ниже, но по факту на уровне нижней точки(там бензобак или еще что-то), однако важный момент - если наехать на бордюр, то порогами зацепишь точно, я так зацепил. но это наверное плюс, т.к. иначе бы зацепил чем-то другим - важным, а так порог поцарапал и все. речь про обычные пороги, а не про интегрированные
 

Champ

New Member
интегрированные ставятся без изменения просвета, снимается штатная пластиковая накладка порога и на её место пороги
 
Купил интегрированные пороги, установил. Всё круто и красиво. Подумал почему с завода не идут авто с такими порогами и вот ответ - зимой и в распутицу вся грязь на них. Если снег не счистить, то утром будешь шкрябать дверью по замёрзшему льду. И шильдики после третьей мойки отлетели. Вообщем плюсов и минусов 50/50
 

Сверху