Где то проскачила инфо что 2,2.4 атласы уже не производят а тупо распродают склады? Это так или нет? Свой жду уже второй месяц у менеджера нет инфы

Где то проскачила инфо что 2,2.4 атласы уже не производят а тупо распродают склады? Это так или нет? Свой жду уже второй месяц у менеджера нет инфы когда будет... Думаю отчасти из за этого наверное.
 


Всё верно! Вчера звонил в представительство Geely в Москве, 2.4 снят с производства, его заменит 1.5 турбо и 1.8 турбо. Всё, что осталось у дилеров, то и покупаем!
 
нам сегодня такую подтвердили)) тоже ждали больше месяца. Они с 4G будут теперь. Правда дали всего 2 машины. И мы из Спб. В регионы могут быть дольше поставки
 
Может ну его нахер этих китайцев ну что за гон и 5 лет не прошло снят с производства... А запчасти то где искать... И так не фонтан был по ним
 
странный вопрос если честно. Да начнём с элементарных вкладышей и прокладок роликов и ремней... Так сказать рачхолников которые люди сейчас то ждут месяцами от официалов.. А лет через 5 что будет... Коль её выпускать уже в этом году прекратят... И это только одно название что копия 2.4 движка тойота... Ничего от того движка не подходит от слова совсем
 
нет но хотелось бы 5 лет максимум... И при продаже у человека который захочет купить авто встанет первый вопрос после пробега и бит не бит а как его ремонтировать ибо это уже без гарантии.... И по тенденции китайской через 5 лет это на рынке будут предлогать джили три плюса супер про трижды... Среднестатистический это тирэ или ровно почти нищий человек.... Беря в кредит 1.5 ляма а это цена в некоторых регионах квартиры... Выплачивая 5 лет проценты... Хочет понимать после 5 лет с чем он останется на вторичном рынке.... Все тупо просто и понятно.... Вот почему берут ту же Корею которая на голову хуже стала... Тупо мало кто может себе позволить кайфовать от покупки авто в России и это роскошь почти 80 процентов покупок авто в России....
 

Teardrop

New Member
вы тенденцию корейцев посмотрите. У Джили продается 4 модели. У Киа..?
 

Toxic alien

New Member
китайская эканомика в данный момент своими объёмами баблом и мощью уничтожает все.... И я уверен через 5 лет вся Россия будет ездить не на солярисах и рио а на Китае... Они тупо выкупят джатку автомат если уже это не сделали и металл будут покупать у поставщиков мерседеса... Я про сейчас говорю и обыкновенного Васю который купит в регион джили и будет кататься на сервис 200 км в одну сторону... Да у меня так живу в когалыме ниодного диллера нет... Тут если Корея то сломается любую запчасть ждать месяц... Ибо в авто магазинах кроме автошампуня и оплеток наруль нихрена нет, молчу уже про дифлекторы окон и тупо коврики.... Так живу в хмао и город далеко не урюпинск в жопе мира
 
вопрос про киа так скажу... Решили взять кио селтос.... Внимание в хмао город Сургут 94 человека в очереди... Ждать до 6 месяцев.... Северам нужно проверенное здесь пионеров не понимают
 

Hunk

New Member
на рынке два дурака - продавец и покупатель. Продадим мы наши 2.4, поверьте. Ещё в цене будут, если турбины начнут накрываться.
 
турбины в принципе в долгосрочной перспективе гемор лютый. А про то что продадите. Сомнений нет... Это я вам говорю бывший хозяин ситроен с 4 купивший авто почти за лям говоря ну его нафиг эту вторичку жмвем один раз... Красиво не дорого практично удобно... Потом 3 летнюю машину еле еле продал точнее отдал в трейдин. Продаётся все вы правы... Но есть такие продажи на уровне слава богу что так хоть продал и не думаешь как это ты три года назад да пофиг продам. И сосед ржал когда купил 7 летний раф 4... Покатался 5 месяцев тупо в отпуск сгонял... Короче лето и продал на 40 тыс дороже... Ибо тупо красиво сфоткал расписал и отмыл в химчистке.
 
две машины сдавал в трейд-ин и не прогадал ни разу. Ну на первой может потерял рублей 20. Но она была настолько убита, что я бы сам ее не продал никогда.
Когда брал атласа - сдал весту. В результате за трейд-ин получил больше, чем продавал бы сам. И эту машину потом купил мой знакомый дешевле, чем я получил с трейд-ина.

К чему я это? А в жизни все, знаете ли, относительно...никогда не знаешь где потеряешь, где приобретешь. Живем то один раз...
 

Сверху