Где в Питере произвести замену трубок бесплатно? Или везде бабки требуют за снятие защит или ещё за что-нибудь. Ну и ТО где проходить, где менее

Где в Питере произвести замену трубок бесплатно? Или везде бабки требуют за снятие защит или ещё за что-нибудь. Ну и ТО где проходить, где менее наглые и грамотные в ремонте.
 


Dollar

New Member
производитель поставил некачественные детали, почему я должен платить за снятие защиты если я не виноват в этой поломке, возможной поломке?
 
а почему из недр земли добыают газ и нефть - а ты ездишь на новом китайце а не на майбахе? Страна такая + законы. Меняют только то за что платит завод - замена трубок и снятия бака. Шаг влево и вправо расстрел! Скопирую свой ответ ниже - " Иван, пару болтов. пневмо пистолет, воздух, электричество, подъемник, сотрудник. А если защита куплена не у них? то какого лешего он Вам должен? Защиту Джили не выпускает, а делают третий компании"
 

Dink

New Member
открутите сами защиту, им пофиг они считают по норма часам, а насчет замены вам решать где больше нравиться
 

Switch

New Member
пару болтов. пневмо пистолет, воздух, электричество, подъемник, сотрудник. А если защита куплена не у них? то какого лешего он Вам должен? Защиту Джили не выпускает, а делают третий компании.
 
производитель поставил некачественные детали, почему я должен платить за снятие защиты если я не виноват в этой поломке, возможной поломке?
 

Lord Fistashko

New Member
это уже сто раз писали полистайте стену. Как они говорят защиту завод не ставит а значит за снятие и установку платите
 
что значит завод не ставит, диллер зато ставит без проблем, значит такой элемент конструктивно предусмотрен. Ведь диллер не может выполнять работы на авто с точки зрения изменения конструкции, значит такой элемент как защита бака; предусмотрен
 
дилер ставит по вашему хотению и за ваши деньги вот и снимает так же. Мы все на своем рабочем месте ни чего не хотим делать без платно а почему слесарь это должен делать
 
прошу не путать; работы по замене топливлпровода не моя прихоть, а конструктивный просчёт изготовителя, накладывающий определённые обязательства в т.ч. и на диллера, без исправления которого эксплуатация автомобиля напомню Вам-заводом изготовителем не рекомендуется! Внимание вопрос, с чего тогда вдруг эта услуга платная, если приобретен автомобиль как средство передвижения?! Внимание ответ: эта услуга бесплатная, т.к. выполняется в рамках отзывной компании, а оплата трудочасов дилера, это забота завода изготовителя, ну или в крайнем случае учтена в изначально бонусе (как риски дилера) при продаже! И прекратите сравнивать, мы же с Вами бесплатно не работаем, каждый бизнес процесс просчитывается заранее и в полном объёме и если бы завод изготовитель понимал что предстоят массовые траты автовладельцев при отзывной компании, то было бы как минимум оповещение:" Устранить оборудование мещающие проведению работ". И в комментариях полно примеров, где владельцам Атласов абсолютно бесплатно поменяли и за снятие защиты не взяли денег. Всего-то, есть нормальные дилеры, а есть базарные продаваны с соотв. методами работ (хоть клубничный воздух накачать в колеса, лишь бы "лох" платил)
 

VEMOTBAKEH

New Member
Вас ни кто не заставляет менять По крайней мере в СПБ нет ни какой официальной отзывной компании Мы сами звоним сами записываемся дилеры (в ПИТЕРЕ) не кого не обзванивают сами и не предлагают замену. Хочешь приезжай заменим но доп услуги ни кто не отменял. Иметь автомобиль за полтора ляма и спорить отдать 500 р или нет для меня это смешно продолжайте дальше торговаться.
 
меня всегда поражало рассуждение, " если у тебя авто за 1.5 ляма то деньги надо на право и на лево раздавать!" Торгуетесь здесь вы, в пользу дилера, а мы за целесообразность расходов, и уж не Вам Олигарху судить нас, кто умеет управлять финансами и определяет (анализирует) целесообразность трат их необходимостью, а не мерилой цены автомобиля! И если вы считаете что раздача денег дилеру в благотворительных целях, вас делает состоятельным и не жданым, ваше право.
 

Сверху