GEELY ASSISTANCE вы чувствуете себя еще увереннее в пути! GEELY ASSISTANCE 24/7 — это: информационная служба, техническая помощь на месте,

GEELY ASSISTANCE вы чувствуете себя еще увереннее в пути!
GEELY ASSISTANCE 24/7 — это:
информационная служба,
техническая помощь на месте,
эвакуация до ближайшего дилера,
эвакуация в случае ДТП.
Действует на приобретенные авто с 1.07. 2019
А отсальные бл.., что не люди!!! Джили молодцы, двойные стандарты, так держать.
 


Dink

New Member
Почему двойные стандарты?
Просто разные условия продажи. В 2019 мультимедия не такая как была в моделях 2018 года, ни кто же не говорит про двойные стандарты и не требует замены.
Ничего, что цены поднялись и теперь изначально платить больше придётся при покупке?
 
Несправедливо, я тачку взял 30.06.2019., т. е. под акцию не попадаю. Хотел взять телефон тех. поддержки на дороге, а GEELY мне вежливо намекнули идите на ..., получается даже модельный ряд 2018г. купленный в июле попадает под ASSISTANCE 24\7, а я нет, весело.
 
скажите честно: Вы готовы заплатить за эту "услугу" 25к? Когда Вы приобретали автомобиль, Вас устраивали условия покупки? Или менеджер пообещал, что Вы сможете стать участником программы, а на деле вышло, что нет?
PS: Информационная поддержка - телефон горячей линии Geely, вроде круглосуточно работает, не думаю, что на какой-то вопрос они откажутся отвечать.
 

Bandittoz

New Member
ну кто то и резину зимнюю не получил в подарок и под акцию с брызговиками за 1900 не попал. На то они и акции
 

Dragon

New Member
скажу по секрету о зимней резине. Они по закону не могут выпускать машину в этот период времени. Просто за уши притянута эта "акция"
 
Ну а нафиг она вообще? Информационная служба так нужна? Эвакуация в случае поломки и так за счет дилера. Вызываете и едите к нему, он оплачивает вам эвакуатор. Я уже так возил машину. Про техническую помощь, уверен, что врядли она будет полезной или вообще будут высылать мастера. А если и будут, то сильно сомневаюсь в его "помощи" посреди дороги.
 

CrazyBoy

New Member
У меня до дилера 400км! Надеюсь вся эта лабуда мне не пригодится.
 

Сверху