Geely Atlas остается самым продаваемым китайским автомобилем в



ButterBabe

New Member
Да было бы чем хвалится!! Написали бы как Киа 50 тыс продаваемых авто ..Вот результат. А так 2 или 5 тыс вообще не о чем.
 

Bonilorens

New Member
за 1 год продаж и при полном отсутствии доверия к китайскому автопрома, это уже результат
 
совершенно согласен что любой результат это РЕЗУЛЬТАТ. Но в большинстве случаев цена от 1.3 ляма и выше для многих психологический барьер именно с Китаем. Ибо у кого есть 1.3 и выше уже смотрят на другие марки. Кто то берет рассрочку кто то кредит 500-600 р и берет другую марку. А Китай увы пока уже с 2006 года все так и результирует. А в связи с ростом цен и падением в общей массе доходов не понятно что и как будет вообще с продажами любой марки ...
А так Китай растет не хуже Кореи или Японии а где то и лучше но в виду того что рубль обесценивается и доходы падают поэтому и спрос не такой большой
 
у меня было 1,3 и я смотрел на другие марки. На Киа и Мазду, но остановился на Джилли. И скажу почему. Киа не стоит своих денег, аналог атласа это Туксон, он пустой гораздо дороже, так же и Мазда. Переплачивать за пустые машины не вижу смысла. Да и качество сборки Джилли видно сразу.
 
конечно Китай а именно Джили или Фав или Донфенг берут этого никто не отрицает. Но это в количестве проданных машин уровень статистической погрешности.Ибо если есть 1.3 ляма многие ОД дают рассрочку или выгодные кредиты. И доплачивают нужную сумму до определенной марки. Той же Кореи или Японии или Германии. Увы выбор падает именно на эти марки в большинстве ..Почему сказать трудно. А именно почему идёт выбор авто с более слабой комплектацией чем Китай. Каждому в голову не заглянешь.
Как мои друзья говорят я лучше 500-700 тыс заплачу и возьму ту же Мазда Сх-5 -18 г.в (2.5 литра и 194 л.с ) чем Китай. И те и другие правы. Каждый выбор достоин уважения.
На счёт качества сборки Джили я бы не сказал что оно хотя бы приблизилось к той же Мазде СХ5 или Хундай Санта Фе
 

Popoff

New Member
все может быть. На официальном сайте Джили моторс такие цены.
https:\\geely-motors.com\models\atlas\complectation#info может ОД даёт ещё скидки в районе 100-200 тыс
 

Hero

New Member
на если без трейд ин то получается от 1489 потолок минус 50-100 рублей выйдет 1.4
 
идея конечно хорошая! Если в кармане есть 1.3 ляма. Хотя при наших реальных зарплатах (20-40 тыс) это хороший способ купить паркетник .
 

Сверху