Geely стал дороже BMW :(Я ожидал другого



чтоб жопу возить ,отдать 2,5 ляма,за такие деньги я куплю лучше две квартиры и буду сдавать по 15 т ,доход 300 т в год
 
Вы не знакомы с ценами на новые БМВ. Кто понимает, что в этой оболочке привезли Geely, купит. Да, машина не для всех и не по цене Лады Весты.
 

Cross

New Member
за такие деньги думаю сложновато будет купить "премиальный" авто 2020 года. Х1 это уже премиум что ли считается? или у нас все БМВ априори премиальные?
 
БМВ это диагноз, а не бренд. Одних историй про гарантию Калининградских БМВ хватает. Спорить ни с кем не буду, Ютуб открыт)
 
совершенно верно!

Массовый брак двигателей БМВ:
https:\\youtu.be\NncDBpb9ftI

В конце 90-х годов немецкие автопроизводители смекнули, что "двигатели-миллионники" в частности и надёжные автомобили в целом мешают хорошим продажам, ведь если автомобиль не ломается, то какой смысл менять его на новый? Довольно большой процент людей не будет этого делать только ради нового дизайна и модного планшета, а поднимать продажи хочется. Что же делать? На помощь пришёл сумрачный немецкий гений, придумавший запрограммированный износ деталей.

Так началась эра говноавтомобилей. Мерседес, Фольксваген, Опель, БМВ, чуть позже к немцам присоединились японцы, да и собственно все остальные автопроизводители. Сейчас одноразовое неремонтопригодное говно делают все без исключение автоконцерны, а двигатели-миллионники существуют только в сладких снах старшего поколения.

Не остался в стороне от этой движухи и баварский концерн BMW, долго зарабатывавший славу надёжной и ремонтопригодной техники, но буквально за десяток лет променяв её на другую славу - разваливающегося на куски одноразового говна, жрущего масло вёдрами.

"Кто масло центнерами жрёт, владельца чаще баб еб*т?", "Некробёха", "Баварское Мусорное Ведро" - всё это народное творчество про БМВ появилось не на пустом месте.

Легендарный ранее своим качеством немецкий автоконцерн славится теперь совсем обратным - ужасным качеством и низкой надёжностью узлов и агрегатов. Ну если все остальные делают то же самое, то почему бы и нет? Видимо так решили в Баварии и вместо повышения надёжности своих автомобилей стали увеличивать на них фальшрадиаторные решётки.

Но если раньше двигатели БМВ хоть с трудом, но доезжали до конца гарантийного срока (100.000км), то в новом поколении двигателей N63 баварцы превзошли сами себя! Это немецкое чудо инженерной мысли получает задиры цилиндров на пробегах порой менее 10 тысяч километров, меняется компанией BMW на новое по гарантии или отзывной кампании, и... снова получает задиры за те же самые 10 тысяч километров! "Как Вам такое, Илон Маск?" (с)))
 
У меня сложилось впечатление, что автор видео не совсем в теме. По поводу того, что Geely это в большей части Volvo и по поводу спортивных автомобилей - не слышал видимо про электрокар, который всех обошёл на соревнованиях.

По поводу цены: на примере Атласа - в РФ он стоил дешевле, чем в Беларуси, на старте было так, потом не забывайте про скидки, которые от 200к будут начинаться, по итогу - флагшип можно будет за 2.1м RUR взять, при указанных ценах в р.Беларусь.
 
как я ждал твое мнение, что мне делать,а что нет, о великий эксперт заверни его в бумажку и оставь себе на память.
 
Не вводите людей в заблуждение, FY11 дешевле BMW X4...базовые х1 никогда не имели отношения к премиуму, даже х2 стоимостью 3+ это жалкое подобие баварцев от 4-5 лямов и выше

PS если хотите узнать информацию поиск в этой группе по словам "FY11" или "Xingyue"... вся инфа тут была ещё пару лет назад, ничего нового в видео нет, но то что Вы узнали об этом авто недавно и решили поделиться "своим открытием" похвально;)
 
правильно, потому что у Geely Group для этого есть бренд Link&Co;) Тот же Link&Co Zero на платформе SEA, начало производства в 2021 (0-100<4сек, дальность 700км, при 5мин зарядки - 120км от 800V). А 03-й 528лс уже хорошо показал себя в гонках WTCR. Недавний триумф команды LYNK&CO Cyan Racing (Geely) на WTCR в Марракеше, Марокко, установил новую историю в гонках, став первым автомобилем Made in China, выигравшим гонку мирового автоспорта. Именно данный бренд представлен для Европы в 2017.
 

Сверху