Глюк приборки. НеприятноАналоговые глазу приятнее и надёжнее, как по мнеНо жаль, что нельзя было выбрать то, что

Глюк приборки. Неприятно
Аналоговые глазу приятнее и надёжнее, как по мне
Но жаль, что нельзя было выбрать то, что хочется
 


Hunky

New Member
100% аналоговая приборка намного надежней. Ладно пока местами мигает, а вот представьте когда полностью вся потухнет.
 

Shnookums

New Member
так в поисках "надёжности" можно и до карбюраторов добраться))) от брака никто не застрахован... Благо подобная хрень редко происходит, я второй раз слышу...
 
второй раз слышите скорей всего потому, что не все пишут свои проблемы с авто в интернете. Кстати чем был плох карбюратор?
 

Moose

New Member
карбюратор даже лучше, но с сегодняшним требованиями по экологии не дружит.
 
Во, во. А эти "экологические номы" видно дилеры с производителями авто выдумывают, чтоб поменьше ресурс двигателя был, да и люди чтоб сами не ремонтировали авто, а обращались в автосервисы.:)))
 

Hero

New Member
если коротко и тезисами, то экология, эффективность, расход, удобство использования. И не надо только говорить, что "да я карбюратор отвёрткой за десять минут настраивал и пушка гонка")))
 
Экология :)))) Вы фанат Гретты Тунберг?:))) А ну ка расскажите мне про расход на инжекторном Атласе:))) Карбюраторная газель которая весит больше Атласа, потребляет столько же бензина:)) Ну и само собой вполне хватит отвертки, если не можешь завести. А вот инжектору отвертка не поможет:)))
 

Clauson

New Member
расход? Все просто - каждый второй карбюратор настроен х*й пойми как и х*й пойми кем))) А насчёт "завести", то тут советую не заливать ослиную мочу и менять свечи. А насчёт экологии, да, за*бали вонючие ведра. А вонючие они как правило по причине первого пункта. А вы я так понимаю поклонник карбюраторных развалюх на мешалке?)
 

Bandittoz

New Member
у нас время, от времени во время езды гаснет панель и время сбивается. Официалы кормят завтраками, что скоро прошивка новая будет. Три месяца обещают.
 
а какое отношение карбюратор имеет к выхлопу?:))) Уберите у себя катализатор и будет у вас такое же ведро с таким же выхлопом:))) И да, лучше бы выпускали до сих пор "карбюраторные развалюхи" чем те помойки которые не протянут столько, как старые авто:))) Ну для производителей это не интересно, им лучше разводить лохов, "экологическими авто". Правда многие почему то вырезают катализаторы, видно они не фанаты как вы Гретты:)))
 
Сейчас вам Иван напишет, что вы не умеете пользоваться современными машинами:)) Так было и задумано, это же современное авто, не то что старые авто с каким то аналоговым табло:))
 
Я с самого производства в Беларуси работаю с этими машинами и обслуживаю их сейчас , первый раз вижу и слышу про такой глюк !!!
 

Сверху