Гнал свой атлас 2,4 1000км, как-то мощи охота поболе, что кто про чиповку скажет? Двигатель задушен ведь

Всем привет!Гнал свой атлас 2,4 1000км, как-то мощи охота поболе, что кто про чиповку скажет? Двигатель задушен ведь.
 


заливал я ради интереса 100ый, по моим ощущениям с 95ым никакой разницы, но я особо не гоняю, спокойный режим вождения. мне динамики хватает.
 
а вы уверены что не пробовал? Макс что может дать чип атмо без замены железа (минимум впуск, выпуск, валы)? это изменение отклика на нажатие педали газа вследствие изменения % дросселя. Именно поэтому и кажется что авто резвее пошло. На стенде будет +- та же кривая всх...может в зоне низких подтянутся немного кривые момента и мощности. Плавали, знаем....
 
а если прям совсем не едет, то возможно бензин плохой. было как-то у меня на другом авто - залил роснефть и машина тупо не ехала. потом залил газпром и она полетела)))
 

Shadowchaser

New Member
ГПН этим и славится, стабильное качество, соляру и бензин только у них лью
 

Punker

New Member
я после того случая больше на Роснефти никогда не заправлялся)))) лью только Лукойл 95
 

Digger

New Member
Чиповал полностью двигатель, магнитолу и коробку вот этой компании.Супер небо и земля

jppcC7R-5Os.jpg
 

Tobi

New Member
Прошивки у Мегавольта отличные, ездовые характеристики действительно меняются, я уже 3 года с ней езжу, мне очень нравится
 

Сверху