Господа, помогите, плиз, сама ниче не понимаю в технической части. Атлас 2018 гв, 2.4, полный привод. Поменяли какие-то рычаги в задней подвеске, но

Господа, помогите, плиз, сама ниче не понимаю в технической части.
Атлас 2018 гв, 2.4, полный привод.
Поменяли какие-то рычаги в задней подвеске, но механик говорит, надо еще сайленты и болты/гайки в другом рычаге, нижнем (подпружинном).
По каталогам эти сайленты отдельно не детализируются, продавцы предлагают только весь рычаг целиком.
Нашла на драйве пару постов, как пряморукие люди меняли на подходящие аналоги, в частности, например, вот тут расписано все прям даже с артикулами

Но я по своей тупости и незнанию никак не пойму, какие из перечисленных мне нужны. В тексте упоминаются сайленты Хонда, Масума и Jikiu и два ремкомплекта.
Мне нужны те детали, которые на схеме под номерами 16 и 26 с одной стороны, и 17-18-19+сайлент.
Вот какой из упомянутых сайлентов вкручен в рычаг на фотке (фото автора с драйва), Хонда или Масума?
И ремкомплект на эту часть пошел Febest, правильно я поняла?
А деталей 16 и 26 в этом обзоре вообще нет, так? их я просто по артикулам из каталога закажу.
Всем заранее спасибо!
P.S. На вопрос, а че бы просто не заказать это все у дилера или знающих продавцов, а не выклевывать мозг себе и окружающим, раз уж сама курица и не разбираюсь, отвечаю, что "знающих" я у себя в городе не нашла, привозят не то, а к дилеру ну оч дорого выходит, к тому же еще и ехать до него 80км

G749b3Yp480.jpg
 


Heart Throb

New Member
Там гайка приварена к этому рычагу, её спиливать и ставить эти болты с шайбой и гайкой. Удачи я это прошёл)
 

Сверху