Господа, приветствую. Подскажите по КАСКО. Подходит дело к продлению... Кому почем обошлось КАСКО на второй год и на каких условиях

Господа, приветствую. Подскажите по КАСКО. Подходит дело к продлению... Кому почем обошлось КАСКО на второй год и на каких условиях?
 


Так и зависит от условий: от того что входит в условия, а так можно и за 35 сделать (полное), и за 20 (тотал, угон)...
 

Midas

New Member
32768 без франшизы с гапом. Ренессанс или ингос - не помню. Я их всё время путаю
 

Vertex

New Member
Мне предлагали сделать 50%. Оплачиваете 50% от полной стоимости КАСКО и катаетесь спокойно. Если наступает страховой случай, то доплачиваете остальные 50% и страховая несёт все расходы за вас. А если у вас не случится страховой случай, то вам не надо ничего доплачивать. Честно говоря, очень заманчиво, но в то же время уж слишком сладко. Я не стал вникать в детали и пытаться в этом разобраться. Страховая Согласие.
 

Grandpa

New Member
сейчас многие предлагают программу 50 на 50 или могут отдать полис в рассрочку тоже неплохой варик
 

Heartbreaker

New Member
Второй год страхования, ушел из Ингосстраха в ВСК, дали скидку, в итоге 13100 р. франшиза со второго случая
 
конечно можно сделать гап, но стоимость полиса то возрастет. А без ГАП это максимальная страховая сумма, больше 907 тыс не дает программа поставить
 

Сверху